Представляем корпоративное решение нового поколения для защиты от мошенничества

Автор: Michel Hayet

Технологии мошенничества не стоят на месте: они широко применяются, постоянно развиваются и становятся все более изощренными.

Мы с радостью объявляем о запуске нового решения с современным дизайном, включающего новейшие функции, которые кардинально изменят баланс сил в борьбе с мошенничеством.

Защита от пост-атрибуционного мошенничества

Вопреки общему убеждению, 16 % мошеннических установок просто невозможно блокировать в режиме реального времени. Главным образом это обусловлено тем, что для выявления некоторых продвинутых мошеннических схем недостаточно зафиксировать отдельные действия сценария или бота. Такие случаи мошенничества становятся очевидными только после накопления большого объема данных, на основе которых удается установить закономерности, не соответствующие типичному поведению пользователей после установки.

Подобные случаи мошенничества, которые не поддаются выявлению на основе прямых признаков, необходимо помечать после накопления критического объема данных и анализа продвинутыми алгоритмами. Это дает возможность в режиме реального времени блокировать последующие попытки установки, атрибуты которых ранее уже были определены как мошеннические. 

AppsFlyer — первый разработчик средств атрибуции, который заполнил пробел в защите, включив технологию пост-атрибуции в пакет средств защиты от мошенничестваProtect360.

Это комплексное решение, разработанное для блокировки всех мошеннических действий, которые не удалось отследить, в реальном времени.

Пост-атрибуция упрощает процесс сверки с медиа-источниками, предоставляя рекламодателям отчеты по мошенническим установкам, на которые они могут сослаться в переговорах с партнерами. У клиентов и партнеров AppsFlyer теперь есть возможность использовать готовые и настраивать собственные пользовательские отчеты пост-атрибуции, что позволяет рекламодателям и их партнерам анализировать все случаи мошенничества, выявленные с помощью этой технологии. Теперь клиентам проще обнаружить подозрительные действия до того, как они оплатят услуги поставщиков, издателей и субиздателей. 

Новое средство защиты от пост-атрибуционного мошенничества Protect360
Новое средство защиты от пост-атрибуционного мошенничества Protect360

Новый уровень отчетов пост-атрибуции AppsFlyer позволяет выявить мошенническую активность, которая в случае использования решений других поставщиков атрибуции осталась бы незамеченной, и предоставляет инструменты отчетности, которые помогают в сверке с партнером, а также ежедневно экономят нашим клиентам миллионы долларов.

 

Новая усовершенствованная функция сбора аналитических данных об аномалиях

Решение Protect360 оснащено совершенно новым пользовательским интерфейсом: интерактивные диаграммы и графики позволяют легко ориентироваться в отчетах. Перейдите в раздел с аналитическими данными об аномалиях, чтобы ознакомиться с уникальными данными, а также мгновенно выявить и сравнить мошеннические исходные точки взаимодействия и аномалии в распределении CTIT.

  Новая функция Protect360 для сбора аналитических данных
Новая функция Protect360 для сбора аналитических данных об аномалиях

 

Хотите узнать больше? Закажите демонстрацию Protect360 прямо сейчас.

Michel Hayet

Мишель — бывший цифровой предприниматель и ветеран индустрии цифровой рекламы. В течение последнего десятилетия Мишель изучал тонкости ландшафта цифровой рекламы, обращая свое внимание на технологические инновации, которые могут продвинуть отрасль вперед. Он уделяет основное внимание методам обнаружения и предотвращения мошенничества, а также предиктивной аналитике.

Follow Michel Hayet

Background
Готовы сделать правильный выбор?