Google назвал AppsFlyer своим официальным партнером по измерению эффективности

Автор: Lior Goldin
AF - официальный партнер Google по измерениям

Компания AppsFlyer, мировой лидер мобильной атрибуции, была выбрана глобальным партнером для новой программы Google. В ее рамках бренды и рекламодатели смогут легко измерять и оптимизировать свои кампании в широком диапазоне медиа источников Google.

В качестве партнера по измерению эффективности AppsFlyer продолжит предлагать рекламодателям по всему миру новейшие разработки Google сразу же после их выпуска.

Это следующий шаг в развитии наших давних отношений с Google.  Последние шесть лет мощный тандем Google (отвечает за мобильный маркетинг) и AppsFlyer (за мобильную атрибуцию и анализ) дает маркетологам самые современные и эффективные средства для измерений и таргетинга.

С трекингом всех параметров (установка приложений, вовлечение, доход и удаление приложений) обеспечивается всесторонняя двунаправленная синхронизация данных для таргетинга, а также для развития и оптимизации аудитории. Такая интеграция с Google предоставляет маркетологам все необходимые инструменты и охват аудитории, позволяя лучше понять эффективность маркетинга в целом, оценить показатель ROI по всем каналам и оптимизировать свою деятельность.

Мы, команда AppsFlyer, и наши друзья в Google и дальше будем продвигать эти лучшие на рынке решения для брендов и рекламодателей.

Lior Goldin

В роли менеджера по развитию партнеров Лиор руководит глобальным партнерством AppsFlyer с Google. До AppsFlyer Лиор работал с ведущими маркетологами и агентствами, воплощая в жизнь инновационные маркетинговые и рекламные кампании.
Background
Готовы сделать правильный выбор?