6 новых функций, которые помогут в “новой реальности”

Автор: Karen Cohen
7 причин

Мы, в AppsFlyer, понимаем и разделяем трудности, с которыми сталкиваются маркетологи в настоящее время. Мы рады сообщить о запуске новых функций, которые призваны облегчить вашу работу и сделать ее более эффективной в условиях новой реальности.

1. Измеряйте влияние COVID-19 на ваше приложение

COVID-19 вынуждает компании быстро адаптироваться к новым обстоятельствам, и постоянно отслеживать влияние коронавируса на KPI.

С помощью готовых индивидуально настраиваемых шаблонов на дэшборде COVID-19 и функции сравнения данных об активности, вы можете выявить влияние COVID-19 на ваше приложение. У вас также есть возможность добавлять дополнительные фильтры и метрики, используя функцию перетаскивания Drag and Drop, чтобы построить отчет в соответствии с вашими нуждами.

AppsFlyer's COVID-19 кастомный дэшборд

2. Доступ к AppsFlyer из любой точки

неограниченные настраиваемые  Live Alerts от AppsFlyer

Мы все знакомы с ситуацией, когда возникает какая-то срочная проблема, а вы не возле компьютера. С AppsFlyer у вас есть возможность проводить мониторинг эффективности 24/7 с помощью неограниченных настраиваемых Live Alerts, отправляемых на ваше мобильное приложение AppsFlyer.

AppsFlyer in the App Store
AppsFlyer in Google Play

3. Сравнение активности, прибыли и общих показателей на вашем аккаунте

Вам нужно сравнить активность в вашем приложении с показателями за предыдущий период? Посмотреть на показатели “до” и “после” COVID-19? Мы можем вам в этом помочь!

Наша новая функция сравнения данных помогает проанализировать влияние COVID-19 на ваше приложение по сравнению с предыдущим днём, неделей, месяцем и кварталом.

AppsFlyer сравнение данных об активности

4.  Отслеживайте активность на вашем аккаунте

Вы админ аккаунта? С нашими новыми инструментами мониторинга вы можете получить мгновенные оповещения относительно изменений и действий на вашем аккаунте, включающие данные в реальном времени и email-сообщения.

5. Исключите существующих пользователей из ваших UA кампаний

Учитывая стесненные бюджеты в текущей ситуации, вашим естественным желанием будет оптимизировать рекламные расходы. Один из самых эффективных способов привлечь большее количество пользователей с меньшими затратами – это улучшить таргетинг.

Исключив “исторические” данные о вашей базе пользователей из кампаний по привлечению, вы можете легко избежать таргетинг существующих пользователей и улучшить CPI, конверсию и весь UA-цикл.

Списки с исключенными пользователями могут применяться автоматически с использованием инструмента сегментации аудитории AppsFlyer или вручную, с помощью сырых данных и отчетов.

AppsFlyer l инструмент сегментации аудиторий

6. Измеряйте реальные результаты своих ретаргетинговых кампаний

Теперь, когда на счету каждый рубль, многие задумываются над тем, возможно ли получить прибыль от органических пользователей, то есть без маркетинговых вложений.

Мы рады объявить о бета-версии совершенно нового дэшборда инкрементальности, который поможет вам ответить на этот вопрос и оптимизировать расходы. С помощью этого нового дэшборда вы сможете:

  • Выявить реальный ROAS от ретаргетинга
  • Измерить процент  «каннибализации органического трафика» (перетягивание трафика из одного канала в другой)
  • Оптимизировать таргетинг вашей аудитории
  • Найти оптимальную сеть для вашей аудитории
  • incrementality dashboard AppsFlyer

Если вы хотите больше узнать об этих функциях, обратитесь к вашему менеджеру по работе с клиентами или назначьте дату AppsFlyer Demo.

Karen Cohen

Карен — директор по маркетингу продуктов AppsFlyer. Обладая более чем 10-летним опытом работы в «полномасштабном маркетинге», Карен создавала и руководила глобальными инновационными программами и командами продуктового маркетинга в многочисленных стартапах и корпорациях, например, Hewlett Packard.

Follow Karen Cohen

Background
Готовы сделать правильный выбор?