AppsFlyer анонсирует партнерство с Apple Search Ads Partner

Автор: Larissa Klitzke
Партнерство с Apple Search Ads

Сегодня мы с гордостью расширяем нашу интеграцию с Apple Search Ads в качестве партнера Apple Search Ads. Это новое партнерство не только расширит наш уровень поддержки и обслуживания общих клиентов, но также позволит нам более плотно сотрудничать с командой Apple Search Ads для создания новых инновационных решений.

Возможность нахождения — ключ к успеху любого приложения. Apple Search Ads помогает маркетологам повысить заметность приложения в App Store за счет продвижения приложений в топ соответствующей поисковой выдачи.

«Apple Search Ads был важным источником скачивания приложений для клиентов AppsFlyer последние два года», – говорит Бен Рудман, старший директор по партнерским разработкам AppsFlyer в Северной Америке. «Мы рады, что наши технические решения выходят на новый уровень в качестве партнера Apple Search Ads.»

Со своей завидной средней конверсией в 50%, Apple Search Ads достиг большого успеха с момента своего появления в октябре 2016 года. В последнем Рейтинге эффективности AppsFlyer, Apple Search Ads вырос на 20% в доле установок приложений и вошел в ТОП-4 общего рейтинга среди всех категорий приложений, а также занял 3 место по общему количеству приложений, работающих на платформе по всему миру. В настоящее время Apple Search Ads доступен на 13 мировых рынках, включая Северную Америку (США, Канада, Мексика), Европу (Великобритания, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария) и Азиатско-тихоокеанский регион (Австралия, Япония, Новая Зеландия, Южная Корея).

Благодаря интеграции с AppsFlyer, рекламодатели могут легко подключить свою учетную запись Apple Search Ads и включить автоматическую передачу данных по расходам, поддержку диплинков, а также расширенную аналитику, такую как LTV, ROI и метрики реатрибуции до уровня ключевых слов.

Роль партнера Apple Search Ads и более тесное взаимодействие наших команд позволят нам разрабатывать больше инновационных решений для наших общих клиентов. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с Apple Search Ads, чтобы продолжать обслуживать клиентов и предоставлять поддержку на высоком уровне.

Чтобы больше узнать о возможностях использования AppsFlyer и Apple Search Ads, посетите нашу базу знаний, обратитесь к вашему персональному менеджеру или закажите демонстрацию возможностей AppsFlyer уже сегодня.

Larissa Klitzke

Лариса возглавляет стратегические инициативы по расширению продаж и развитию контента в Северной Америке в роли старшего менеджера по маркетингу продуктов в AppsFlyer. Она привносит уникальные перспективы в команду благодаря семилетнему опыту работы в кроссплатформенном медиапланировании и маркетинговой стратегии. Ранее Лариса работала в M&C Saatchi и Carat и тесно сотрудничала с ведущими брендами, включая Microsoft, Amazon, Sony и Red Bull.
Background
Готовы сделать правильный выбор?